Pacific Fashion Film Festival
30 сентября 2017 (сб), 12:00 22:00

Место проведения
Владивосток, Нижнепортовая, 1

30 сентября 2017 (Суббота), 12:00

Pacific Fashion Film Festival

www.pacificfashionfilmfestival.com Первый международный фестиваль короткометражных фильмов о моде на Дальнем Востоке, который стартовал в 2015 году и стал одним из знаковых событий в Дальневосточном регионе. Фестиваль направлен на продвижение и творческий обмен в сфере технологий цифрового медиа и индустрии моды между Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Свои работы могут заявить, как профессиональные, так и только начинающие кинематографисты, дизайнерские бренды и любые представители fashion- и бьюти индустрий
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лучшие видео-работы будут показаны в рамках фестиваля fashion-фильмов, а победитель получит денежный приз.

Интернет-портал о моде, стиле и дизайне на Дальнем Востоке и в странах АТР — Felsme.com вновь объявляет о приеме работ для показа на Международном фестивале fashion-фильмов — Pacific Fashion Film Festival. Талантливым режиссерам и видеографам снова представится возможность показать собственные работы и заявить о своем профессионализме на весь мир. Работы могут выдвигать как профессиональные студии, так и режиссеры-любители. Снимать конкурсную работу разрешается на любое оборудование (вплоть до смартфонов).

Напомним, что в 2016 году победительниками Международного фестиваля fashion-фильмов стали Екатерина Евменьева и Алла Гопша  презентовавшие видео работу, снятую для модного дома SUCCUB. Призеры получили в качестве награды почетное звание лауреата фестиваля Pacific Fashion Film Festival, статуэтку, памятный диплом и денежный грант. В 2015 году главный приз получила Татьяна Голивец с картиной "Эмигрантка", презентовавшая новую коллекцию популярного дальневостоного дизайнера — Александра Варлакова.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше